16+

Андрей Иванов
материнская драма
Малый зал


Театр драмы и комедии "Наш дом". Озёрск Челябинской области

Мать с сыном живут в обособленных мирах и почти не разговаривают. Пытаясь наладить отношения, она начинает общаться с ним в соцсети с фейкового аккаунта от имени его ровесницы. Этот интернет-диалог затягивает обоих — они начинают жить в двух реальностях. В одной — глухая стена и одиночество, в другой — иллюзия идеального мира, в котором они обретают то, чего им так не хватает в жизни. В результате сын влюбляется в виртуального аватара матери, не зная, что это она. Но… тайное становится явным.

В этой истории многие узнают себя. В ней поднимаются вечные проблемы и вечные вопросы: как вернуть доверие, как понять и услышать друг друга, как восстановить разрушенные отношения с детьми и что значит любить их.

Спектакль озёрского Театра драмы и комедии «Наш дом» показывается в основной программе II Всероссийского фестиваля профессиональных театров "Гибрид" в городе Каменске-Уральском.

 


Другие спектакли

Свяжитесь с нами