Фото Виктории Вересниковой
Фото Виктории Вересниковой

Третье почётное место по Свердловской области заняла официальная группа Драмы Номер Три в социальной сети Вконтакте.

Она стала призёром в номинации «Лучший госпаблик уреждения культуры Свердловской области» и получила подарок от областного контент-центра, который и проводил этот конкурс. Вместе с этим признанием представитель театра получила и благодарственное письмо от Департамента информационной политики областного Правительства. Второе и первое места в соревнованиях официальных страниц - за учреждениями культуры Камышлова и Екатеринбурга.

«Нам очень приятно, что так высоко оценена работа отдела продвижения театра. Но останавливаться на этом мы не планируем и постараемся в дальнейшем добраться до первой ступени этого пьедестала почёта» - так оценила это событие директор Каменск-Уральского театра драмы Полина Мамаева.

Церемония вручения наград проходила в Екатеринбургском ЭКСПО-центре. От Каменск-Уральского театра в церемонии участвовала штатный дизайнер учреждения Виктория Вересникова. Она же исполняет обязанности менеджера по рекламе и SMM-специалиста. Виктория вместе с ещё несколькими служителями театра занимается информационным наполнением официальной страницы учреждения культуры.

Фото Виктории Вересниковой
Фото Виктории Вересниковой