Фото Владимира Скрябина
Фото Владимира Скрябина

Абонементов в Драме Номер Три стало больше. А значит, появилось больше возможностей делать подарки близким и себе.

К давно существующему абонементу «Основной» добавился ещё один – «Детский». Каждый из них рассчитан на посещение четырёх спектаклей. При этом первый подходит для вечерних постановок, за исключением премьерных. Второй же рассчитан на посещение детских и семейных представлений независимо от того премьерный это показ или рядовой. Цена у них разная, соответственно: 1000 рублей и 800. 

По «Детскому» абонементу можно посещать спектакли независимо от возраста. То есть, если идёт родитель с ребёнком, то контролёр просто отрывает два контроля на бланке. Не возбраняется и взрослому ходить в театр по «Детскому» абонементу, если, например, ему нравятся театральные сказки. В целом, выгода получается около 50 рублей на каждого посетителя.

У обоих абонементов есть дополнительная опция – «Бронирование места». Если кто-то захочет, придя по абонементу, занять конкретное место, то об этом нужно позаботиться заранее: забронировать нужные места по телефону. Далее в течение суток необходимо приехать в театральную кассу для того, чтобы кассир внесла в бланк соответствующие отметки. В таком случае выбранные заранее места однозначно будут ждать своих обладателей в день спектакля. Если же в абонементе не будет отметок, сделанных кассиром, то обладатель абонемента может претендовать только на свободные места. И тот и другой абонементы не действуют на постановки приезжих коллективов, то есть других театров или коммерческих антреприз.

Купить абонементы можно только в кассе театра по адресу Алюминиевая, 47. Вопросы задают по телефону (3439) 305 871   

Фото Владимира Скрябина
Фото Владимира Скрябина