Выпуск 5
Вот и появился 5 выпуск программы "Незваный гость". В нем к нам в гости пришла Катя, ой, Таня. Девушка, которая начала своё восхождение с поклона. Вместе с ней мы узнаем с какой целью люди приходят в театр и то, получится ли у них осуществить свои мечты. Так же Татьяна раскроет нам глубокие тайны театрального закулисья, о которых не стоило говорить. Приятного просмотра!
Выпуск 4
Не поверите! Это 4 выпуск! Бум-бум-бум! Редакция надеется, вы уже догадались, кто же пришел к нам в гости в этот раз. Если же нет....
В этом выпуске наши корреспонденты поговорили с Зиночкой, которая теперь Хап фрау-Алёной Вихаревой. Извиняемся, Олёной.
Олёна уже неизвестно какой год посещает театр и надеется, что она ещё никому не надоела. Страсть к театру у неё с каждым годом становится всё больше и больше, как и громкость смеха на спектаклях с любимыми актёрами.
В этом выпуске мы поговорим о взгляде режиссера на сущность Олёны и вообще узнаем много чего, действительно, новенького, но столь же не полезного, как и всё остальное. Так же редакция думает, что стоит сказать о стойкости характера пришедшей девушки, ведь она ждала-ждала выпуск и дождалась! Поздравляем Вас, Олёна Владимировна! Приятного просмотра!
Выпуск 3
Это новый выпуск нашумевшей программы «Незванный гость». Сегодня в нашей студии побывал Комарик (Муха-Цокотуха), Людвиг (Никто не поверит), Артемон (Завтра была война) и многое другое, что мы не стали вспоминать – Иван Серёдкин. Это человек получающий миллионы нарисованных сердечек от фанаток, посетивших спектакли нашей студии.
Иван ответил на самые не интересующие нас вопросы, самыми неинтересными для нас ответами. Находясь в студии уже неизвестно какой год, Иван не теряет энтузиазма и движется вперёд по лестнице, направленной вниз, ой - вверх - на вершину успеха, под названием «Артист». Он поделился с нашими корреспондентами неимоверно не полезными данными, и рассказал жизненные истории, тронувшие нас до глубины души.
В этом выпуске узнаете о тяжелой жизни растущего человека, и посетите урок русского языка. Вместе с Иваном вы ПРОСВЕТИТЕСЬ в сфере театральных новинок, узнаете много всего – всего не нового. Приятного просмотра!
31АВГУСТА-6СЕНТЯБРЯ ЛАБОРАТОРИЯ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА НАЦИЙ В течение недели с артистами Драмы Номер Три будет репетировать режиссёр, корый уже работал с коллективом. Это Алексей Логачёв, автор эскиза "Горка", созданного ещё в сентябре 2019 года на первой лаборатории Театра Наций, проведённой в Камекнске-Уральском. На его основе чуть позже был создан одноимённый спектакль, ставший победителем XVIII Фестиваля театров малых городов России в Набережных Челнах и с успехом идущий сейчас в репертуаре театра. Показ нового эскиза, по пьесе Ярославы Пулинович "Штормовое предупреждение", состоится в Каменск-Уральском театре 6 сентября в 17.00, в Екатеринбургском ТЮЗе - 8 сентября в 14.30, в рамках традиционного авторского фестиваля "Реальный театр". Видео с первой лаборатории Театра Наций
11СЕНТЯБРЯ19.00 ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА 2025-2026 Покажем спектакль "Вишнёвый сад". Впервые за много лет не делим сезон на детский и взрослый. Отрываемся единовременно!
14СЕНТЯБРЯ10.30,12.00 ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ "СЧАСТЛИВЫЙ ГАНС" Главный режиссёр Александр Балыков поставит спектакль по пьесе известного драматурга Михаила Бартенева
19,20СЕНТЯБРЯ ПРЕМЬЕРА "ЗУЛАЛИ" Спектакль по рассказу Наринэ Абгарян поставит режиссёр из Санкт-Петербурга Екатерина Максимова. Она привозила свою постановку "Моцарт и Сальери" вместе с питерским театром ТОК на каменский фестиваль "Гибрид". Именно это произведение стало лучшим на том театральном форуме
10,11ОКТЯБРЯ ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ "ПИГМАЛИОН" Главный режиссёр Александр Балыков поставит спектакль по одноимённой классической пьесе Бернарда Шоу
8НОЯБРЯ НАЧАЛО ГАСТРОЛЕЙ НОВОГО МОЛОДЁЖНОГО ТЕАТРА (Н.ТАГИЛ) НА СЦЕНЕ ДРАМЫ №3
10НОЯБРЯ18.30 СПЕКТАКЛЬ "РЯДОВЫЕ" НА СЦЕНЕ СВЕРДЛОВСКОЙ МУЗКОМЕДИИ Показ состится в рамках Второго фестиваля "Счастливое место"
28НОЯБРЯ ОТВЕТНЫЕ ГАСТРОЛИ ДРАМЫ №3 НА СЦЕНЕ НОВОГО МОЛОДЁЖНОГО ТЕАТРА (Н.ТАГИЛ) Каменские артисты покажут в этом городе два спектакля: для семейного просмотра - "Комар мечтает о зиме" и вечернюю постановку "Короли и капуста"
Дорогие зрители! Просим вас оценить работу каменского театра! Это займёт пару минут → https://forms.mkrf.ru/e/2579/xTPLeBU7/?ap_orgcode=046818 (опрос анонимен, на некоторые вопросы можно давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме). Заранее благодарим и надеемся, что наша любовь взаимна! * Ваше мнение очень важно не только для нас, но для Министерства культуры Российской Федерации. Оно поможет получить независимую и честную оценку удовлетворённости граждан России работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТЕАТРАЛЬНОЙ КАССЫ В ТЕЧЕНИЕ СЕЗОНА: с понедельника по субботу: 10.00 - 20.00; в воскресенье: 10.00 - 16.00 без перерывов и выходных. Билеты можно ещё купить удалённо через официальный сайт театра или заказать по телефону (3439) 305 871 у наших официальных распространителей:
Татьяны Александровны Голендухиной,
Гульнары Захидовны Козловой,
Галины Александровны Сытченко,
Анны Геннадьевны Сухановой
Фитнес-центр для души
Театр, как и фитнесс-центр, занимается здоровьем, но не тела, а души. Испытывая сильные эмоции, душа зрителя постепенно избавляется от мелочного страха. Человек без страха способен принимать здоровые жизненные решения. Каждый вечер, утверждая на своих подмостках силу человечности, театр сам по себе является профилактикой «болезней душевной пустоты»: алкоголизма, наркомании, жестокости и пр. Деятельность театра в конкретном городе многажды эффективнее разовых акций пропаганды здорового образа жизни. Деятельность театра имеет прямое воздействие на человеческий климат в городе. А он не поддается количественному учёту и даётся нам только в ощущениях, главная составляющая которых - чувство безопасности.
