ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! 

  ДАТА РЕПЕТИЦИИ СПЕКТАКЛИ ПРОЧЕЕ
 

24 ян

пн

Выходной день

   
 

25 ян

вт

11-00, 15-00

"Короли и капуста" б.з.

Все

   
 

26 ян

ср

13-00 "Ковчег" м.з.

18-00 Запись-Ишматова

16-00 "Ковчег" м.з.

Пингвины - Герц,Зубарев

 
 

27 ян

чт

 

   
 

28 ян

пт

11-00,

"Короли и капуста" б.з.

   
 

29 ян

сб

 

19-00 ПРЕМЬЕРА

"Короли и капуста" б.з.

 
 

30 ян

вс

 

10-30, 12-00

"Два веселых гуся" м.з.

Лиса-Комарова

 
 

31 ян

пн

Выходной день    
 

1 фев

вт

13-00 "Угонщица"

19-00 ГАСТРОЛИ б.з.

Театр Вахтангова

"Крик лангусты" б.з.

п.р. Зубарева

Осв. гр. 114,115,136, 205

 
 

2 фев

ср

13-00 "Аленушкины

сказки" м.з.

15-00 "Угонщица" 21к.

   
 

3 фев

чт

14-00,

"Короли и капуста" б.з.

19-00 "Аленушкины сказки" м.з.

Гусак-Калистратов

 
 

4 фев

пт

14-00 "Ретро" 21к. 19-00 "ЭМЖЕ" м.з.  
 

5 фев

сб

14-00,

"Короли и капуста" б.з.

19-00 "Ретро" м.з.  
 

6 фев

вс

 

12-00 "Каникулы в

Лукоморье" б.з.

Соловей - Калистратов

17-00 "Признание в любви" м.з.

Встреча с И. Арендт

 
 

7 фев

пн

Выходной день    
 

8 фев

вт

14-00,

"Короли и капуста" б.з.

   
 

9 фев

ср

11-00,

"Короли и капуста" б.з.

16-00 "Том" м.з.  
 

10 фев

чт

11-00 "Утиная охота" б.з. 16-00 "Том" м.з.  
 

11 фев

пт

 

19-00 "Утиная охота" б.з.  
 

12 фев

сб

15-00

"Волшебное кольцо" м.з.

19-00 "Короли и капуста" б.з.  
 

13 фев

вс

 

10-30, 12-00

"Волшебное кольцо" м.з.

Жужа-Мальцева

 
 

14 фев

пн

Выходной день    
 

15 фев

вт

13-00 "Угонщица" м.з.

   
 

16 фев

ср

13-00 "Угонщица" м.з.

   
 

17 фев

чт

11-00

"Обыкновенное чудо" б.з.

15-00 "Угонщица" м.з.

19-00 "Том" м.з.  
 

18 фев

пт

13-00 "Угонщица" м.з. 19-00 "Обыкновенное чудо" б.з.  
 

19 фев

сб

13-00 "Угонщица" 21к. 19-00 "ЭМЖЕ" м.з.  
 

20 фев

вс

14-00 "Угонщица" м.з. 12-00 "Буратино" б.з.  
 

21 фев

пн

Выходной день    
 

22 фев

вт

13-00 "Угонщица" м.з.    
 

23 фев

ср

Выходной день    
 

24 фев

чт

"Угонщица" м.з. Сдача    
 

25 фев

пт

  19-00 "Угонщица" м.з.  
 

26 фев

сб

  19-00 "Угонщица" м.з.  
 

27 фев

вс

 

ГАСТРОЛИ

12-00 "Золушка" б.з.

17-00 "Труффальдино" б.з.

п.р.Ижевский

 
 

28 фев

пн

Выходной день    
 

1 март

вт

"Ковчег" м.з. 16-00 "Ковчег" м.з.  
 

2 март

ср

  16-00 "Ковчег" м.з.  
 

3 март

чт

  16-00 "Ковчег" м.з.  
 

4 март

пт

  19-00 "Ковчег" м.з.  
 

5 март

сб

  19-00 "Угонщица" м.з.  
 

6 март

вс

 

10-30, 12-00 "Вдруг" м.з.

ГАСТРОЛИ б.з.

19-00 Рок-опера б.з.

п.р. Зубарева

 
 

7 март

пн

Выходной день

   
 

8 март

вт

Выходной день

ГАСТРОЛИ 

12-00,18-00

Танц-театр м.з.

п.р. Ижевский

 

 
 

9 март

ср

"Летучий корабль" б.з.    
 

10мар

чт

"Летучий корабль" б.з. 19-00 "Угонщица"   
 

11 мар

пт

  19-00 "Короли и капуста" б.з.  
 

12 мар

сб

"Летучий корабль" б.з. 16-00, 19-00 "Горка"   
 

13 мар

вс

  12-00 "Летучий корабль" б.з.  
 

14 мар

пн

Выходной день    
 

15 мар

вт

"Рок-театр"    
 

16 мар

ср

"Рок-театр" 16-00 "Том" м.з.  
 

17 мар

чт

"Рок-театр" 16-00 "Том" м.з.  
 

18 мар

пт

"Рок-театр"

19-00 "Плачу вперед" м.з.   
 

19 мар

сб

"38 попугаев" м.з.

"Рок-театр"

19-00 "Утиная охота" б.з.  
 

20 мар

вс

"Рок-театр"

10-30, 12-00 "38 попугаев" м.з.

Рождественский

поэтический конкурс м.з.

 
 

21 мар

пн

Выходной день    
 

22 мар

вт

"Рок-театр"    
 

23 мар

ср

"Рок-театр"    
 

24 мар

чт

"Рок-театр"    
 

25 мар

пт

  19-00 "Рок-театр" б.з.  
 

26 мар

сб

  19-00 "Рок-театр" б.з.  
 

27 мар

вс

 

МАРАФОН

10-30 "Слон Хортон" м.з.

12-00 "Буратино" б.з.

19-00 "Баба Шанель" м.з.

 
 

28 мар

пн

Выходной день    
 

29 мар

вт

     
 

30 мар

ср

     
 

31 мар

чт

     
 

1 апр

пт

     
 

2 апр

сб

     
 

3 апр

вс

     
 

4 апр

пн

     
 

5 апр

вт

     
 

6 апр

ср

     
 

7 апр

чт

     
 

8 апр

пт

     
 

9 апр

сб

     
 

10 апр

вс

     
 

11 апр

пн

     
 

12 апр

вт

     
 

13 апр

ср

     
 

14 апр

чт

     
 

15 апр

пт

     
 

16 апр

сб

     
 

17 апр

вс

     
 

18 апр

пн

     
 

19 апр

вт

     
 

20 апр

ср

     
 

21 апр

чт

     
 

22 апр

пт

     
 

23 апр

сб

     
 

24 апр

вс

     
 

25 апр

пн

     
 

26 апр

вт

     
 

27 апр

ср

     
 

28 апр

чт

     
 

29 апр

пт

     
 

30 апр

сб

     
 

1 мая

вс

     
 

2 мая

пн

     
 

3 мая

вт

     
 

4 мая

ср

     
 

5 мая

чт

     
 

6 мая

пт

     
 

7 мая

сб

     
 

8 мая

вс

     
 

9 мая

пн

     
 

10 мая

вт

     
 

11 мая

ср

     
 

12 мая

чт

     
 

13 мая

пт

     
 

14 мая

сб

     
 

15 мая

вс

     
 

16 мая

пн

     
 

17 мая

вт

     
 

18 мая

ср

     
 

19 мая

чт

     
 

20 мая

пт

     
 

21 мая

сб

     
 

22 мая

вс

     
 

23 мая

пн

     
 

24 мая

вт

     
 

25 мая

ср

     
 

26 мая

чт

     
 

27 мая

пт

     
 

28 мая

сб

     
 

29 мая

вс

     
 

30 мая

пн

     
 

31 мая

вт

     
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

ВНИМАНИЕ! Внутреннее расписание размещено только для использования служителями театра, не предназначено для публичного просмотра и не может служить основанием для предъявления каких бы то ни было претензий к работе учреждения.